Школьный турслет 2019

13.09.2019 года в Илимской школе прошел ежегодный туристический слет, в котором участвовали все обучающиеся. Для девятиклассников – это заключительный турслет в этой школе, а для малышей-первоклассников – первый.

Каждый год для учеников 5-9 классов организуется игра, которая включает в себя прохождение определенных заданий на контрольных пунктах, за которые командам начисляются баллы. Класс, набравший наибольшее количество баллов становится победителем туристического слета. В этом году победителем стала команда «Совята» учеников 9 класса.

Ученики начальной школы в этой игре не участвуют. Для них каждый туристический слет учителя готовят не менее интересные конкурсы. Но посмотреть на то, как соревнуются старшеклассники, малышам всегда интересно.

Туристический слет в нашей школе всегда проходит весело и увлекательно. Для ребят это способ выплеснуть эмоции и с новыми силами приступить к занятиям.