О благотворительной акции Щедрый вторник

«Поможем вместе»

Илимская школа в Международный день благотворительности   27 ноября 2018 года приняла участие в общероссийской Акции «Щедрый вторник», в рамках которой  была организована ярмарка.

Целью Акции являлось вовлечение детей и взрослых в активную добровольческую деятельность, направленную на решение социально значимых проблем, а также учить детей сочувствовать и сопереживать.

В этот же день на базе нашей школы проходило районное методическое объединение учителей иностранного языка, которые тоже приняли участие в Акции и внесли свою лепту в благотворительность.

В ходе Акции было собрано 5600 рублей. Все собранные средства были направлены на лечение двухлетней Елизаветы Лаптиевой.

Мы надеемся, что инициативу нашей школы поддержат все неравнодушные люди нашего района.