О благотворительной акции Щедрый вторник

«Поможем вместе»

Илимская школа в Международный день благотворительности   27 ноября 2018 года приняла участие в общероссийской Акции «Щедрый вторник», в рамках которой  была организована ярмарка.

Целью Акции являлось вовлечение детей и взрослых в активную добровольческую деятельность, направленную на решение социально значимых проблем, а также учить детей сочувствовать и сопереживать.

В этот же день на базе нашей школы проходило районное методическое объединение учителей иностранного языка, которые тоже приняли участие в Акции и внесли свою лепту в благотворительность.

В ходе Акции было собрано 5600 рублей. Все собранные средства были направлены на лечение двухлетней Елизаветы Лаптиевой.

Мы надеемся, что инициативу нашей школы поддержат все неравнодушные люди нашего района.

Написать ответ

Войти с помощью: