Последний звонок

«Последний звонок» – это праздник, который знаменует собой окончание школьной жизни. Для выпускников 9 класса Илимской основной общеобразовательной школы завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. В этом небольшом, но дружном коллективе вы можете встретить призёров муниципальных соревнований по мини-футболу и лыжным гонкам (Холдеенко Анна), научно-практических конференций обучающихся (Гилёва Юлия), муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (Мезенина Анастасия), участницу районного фестиваля детского и юношеского творчества «Вверх по радуге» (Королева Марина). Добрые и отзывчивые, активные и целеустремлённые ребята этого класса надолго запомнятся педагогам и учащимся школы ещё и как непременные организаторы общешкольных праздников. А сегодня для них начинается новая жизнь, полная всевозможных открытий и неожиданностей, открывающая перед человеком возможность воплотить в реальность его мечты и планы.