Школа зажигает звезды…

28 июня 2017 года в филиале МКОУ «Шалинская СОШ №45»-«Илимская ООШ» состоялось общешкольное мероприятие «Школа зажигает звезды». Данное мероприятие проводится второй год подряд. И в этот год школа вновь чествовала отличников и ударников, призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, победителей и призеров научно-практических конференций муниципального уровня и творческих конкурсов. Ребятам были вручены грамоты в соответствии с направлениями, в которых они добились успеха в 2016/2017 учебном году и защитили честь школы (номинации «Умники и умницы», «Лучший читатель», «Спортивная гордость», «Юный исследователь», «Талантливые малыши», «Уникум», «Звезды творчества»). Кроме того, директор филиала Галина Дмитриевна Кириллова поблагодарила индивидуальных предпринимателей и лиц из числа родительской общественности за помощь, оказываемую школе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОКОНЧАНИЕМ  УЧЕБНОГО ГОДА!

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД И СВЕРШЕНИЙ!