В филиале МКОУ «Шалинская СОШ № 45»-«Илимская ООШ» не оказываются платные образовательные услуги, не выплачиваются стипендии и иные виды материальной поддержки (не предусмотрены), нет общежития (не предусмотрено). По итогам учебного года обучающиеся за успехи в учёбе и внеурочной деятельности награждаются грамотами ОО (по решению педагогического совета).

Об участии в кейс-игре для детей младшего школьного возраста Green Team

17 марта 2017 года команда «Экопатруль» обучающихся начальных классов нашей школы заняла 1 место в кейс-игре для детей младшего школьного возраста «Green Team», проводившейся на базе МКУ ДО ШГО «Дом творчества». Поздравляем победителей!